Hora de Salida: 8´30horas.Cafetería las Delicias(Avd. V. del Rocío).
Recorrido:
SANTIPONCE-CAMAS-CASTILLEJA DE LA CUESTA-BORMUJOS-BOLLULOS MITACION
-AZNALCAZAR-PILAS-HINOJOS-VILLAMANRIQUE (p)-
PILAS-CRUCE CON HUEVAR-CARRION DE LOS CESPEDES-CASTILLEJA DEL CAMPO- AZNALCOLLAR-GERENA-SANTIPONCE